Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 503 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International Ardèche (FRA)
05.09.2011 bis 10.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Saint Sauveur de Montagut - Cruas

Zeit des Siegers: 03:34:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stevens Evelyn HTC Highroad Women
2 Miller Amanda HTC Highroad Women
3 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
4 Henrion Ludivine Lotto Honda Team
5 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Honda Team
6 Pooley Emma Garmin - Cervelo
7 Sundstedt Pia TEAM SPONSOR SERVICE
8 Van De Winkel Joanna (RSA)
9 Ryan Carla Garmin - Cervelo
10 Neben Amber HTC Highroad Women
11 Krasniak Julie (Fra)
12 Verbeke Grace Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
13 Martisova Julia Gauss
14 Schnider Pascale
15 Hegoburu Elodie Esgl 93 - Gsd Gestion
16 San Sebastian Lasa Irene Debabarrena - Gipuzkoa
17 Biannic Aude (Fra) France
18 Schwager Patricia Nederland Bloeit
19 Werner Laure Lotto Honda Team
20 Hare Willianson Catherine
44 Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
59 Schink Lina-Kristin Team GSD Gestion
65 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
73 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
74 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
77 Beck Luisa RSC Kelheim Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)