Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 835 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
05.05.2011 bis 08.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Swidnica - Dzierzoniow

Zeit des Siegers: 04:40:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
2 Danculovic Tomislav Loborika Favorit Team
3 Camano Ortuzar Iker Endura Racing
4 Bodnar Lukasz CCC Polsat Polkowice
5 Vrecer Robert Perutnina Ptuj
6 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
7 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
8 Benedetti Cesare Team NetApp
9 Marczynski Tomasz CCC Polsat Polkowice
10 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
11 Boifava Simone Ora Hotels Carrera
12 Golcer Jure Perutnina Ptuj
13 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
14 De Jonge Maarten Endura Racing
15 Retschke Robert Team NetApp 11
16 Bauer Jack Endura Racing
17 Janiaczyk Blazej CCC Polsat Polkowice
18 Podlaski Michal Polilsh National MTB Team
19 Danacik Tomas PSK Whirlpool - Author
20 Czajkowski Konrad DHL - Author
23 Heider Johannes LKT Team Brandenburg 3
31 Thiel Fabian Thüringer Energie Team
32 Schwarzmann Michael Team NetApp
37 Voß Paul Endura Racing
41 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
48 Bruno Fabian Team NSP-Ghost
56 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
57 Thiele Kersten Thüringer Energie Team
71 Telschow Lars LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)