Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 582 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
05.05.2011 bis 08.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Jawor - Legnica

Zeit des Siegers: 04:58:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hochmann Jiri ASC Dukla Praha
2 Janiaczyk Blazej CCC Polsat Polkowice
3 Baumann Eric Team NetApp 40
4 Thömel Tino Team NSP-Ghost 35
5 Bauer Jack Endura Racing
6 Jesowski Krzysztof Bank BGs
7 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 19
8 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
9 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg 17
10 De Jonge Maarten Endura Racing
11 Kirpsza Piotr Polilsh National MTB Team
12 Gazvoda Gregor Perutnina Ptuj
13 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
14 Camano Ortuzar Iker Endura Racing
15 Banicek Deni Loborika Favorit Team
16 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
17 Marin Matej Perutnina Ptuj
18 Malaguti Alessandro Ora Hotels Carrera
19 Kowalczyk Maximilian BSG Pneumant Fürstenwalde 7
24 Eichler Markus Team NSP-Ghost 2
28 Matzka Ralf Thüringer Energie Team
43 Retschke Robert Team NetApp
59 Thiel Fabian Thüringer Energie Team
66 Voß Paul Endura Racing
70 Schädlich Lucas Team NSP-Ghost
71 Forberger Sven Team NSP-Ghost
75 Schwarzmann Michael Team NetApp
76 Fothen Thomas Team NSP-Ghost
78 Telschow Lars LKT Team Brandenburg
79 Thiele Kersten Thüringer Energie Team
88 Thurau Björn Team NSP-Ghost
89 Bruno Fabian Team NSP-Ghost
91 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
92 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
106 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
107 Barth Marcel Thüringer Energie Team
109 Schulze André CCC Polsat Polkowice
110 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost
111 Predatsch Kevin Thüringer Energie Team
117 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
120 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
124 Meier Tino LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.097 Sekunden  (radnet)