Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 496 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
05.05.2011 bis 08.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 11:53:54


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vrecer Robert Perutnina Ptuj
2 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
3 Bodnar Lukasz CCC Polsat Polkowice
4 Camano Ortuzar Iker Endura Racing
5 Danculovic Tomislav Loborika Favorit Team
6 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
7 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
8 Benedetti Cesare Team NetApp
9 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
10 Golcer Jure Perutnina Ptuj
11 Marczynski Tomasz CCC Polsat Polkowice
12 Bauer Jack Endura Racing
13 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
14 Janiaczyk Blazej CCC Polsat Polkowice
15 Morajko Jacek CCC Polsat Polkowice
16 Czajkowski Konrad DHL - Author
17 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
18 Mugerli Matej Perutnina Ptuj
19 Retschke Robert Team NetApp 20
20 Miholjevic Hrvoje Loborika Favorit Team
27 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
34 Thiel Fabian Thüringer Energie Team
40 Voß Paul Endura Racing
43 Schwarzmann Michael Team NetApp
51 Bruno Fabian Team NSP-Ghost
54 Thiele Kersten Thüringer Energie Team
57 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
63 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
66 Telschow Lars LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)