Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 849 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Holland Ladies Tour (NED)
31.08.2010 bis 05.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Diepenheim

Zeit des Siegers: 02:18:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wild Kirsten Cervelo Test Team
2 Vos Marianne Nederland Bloeit
3 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
4 Johansson Emma Redsun Cycling Team
5 Olds Shelley USA Women Cycling Team
6 Van de Ree Monique LEONTIEN.NL
7 Hosking Chloe HTC Columbia Women
8 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
9 De Goede Suzanne Nederland Bloeit
10 Arnouts Anne Redsun Cycling Team
11 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
12 Mustonen Sara Hitec Products - UCK
13 Van Gogh Nathalie MIX Swabo Ladies Cycling Ladies Team
14 Kanis Janneke Nederland Bloeit
15 Numainville Joelle
16 Gilmore Rochelle Lotto Ladies Team
17 Testroete Alison Team Expresscopy.Com
18 Jelsma Judith People Trust
19 De Vuyst Sofie Lotto Ladies Team
20 Brand Lucinda LEONTIEN.NL
35 Düster Sarah Cervelo Test Team
38 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
43 Schnitzmeier Anna Bianca Cycling Team Bochum Nutrixxion - Ladys
44 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
51 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
53 Gebhardt Elke Equipe Noris Cycling
61 Becker Charlotte Cervelo Test Team
63 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
83 Bubner Janine RSC Cottbus Koga Miyata Cycling Team
116 Sandig Madeleine Equipe Noris Cycling
127 Kupfernagel Hanka Radsport Rhein-Neckar


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)