Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 937 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Holland Ladies Tour (NED)
31.08.2010 bis 05.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 15:44:13


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Wild Kirsten Cervelo Test Team
3 Van Dijk Ellen
4 Becker Charlotte Cervelo Test Team
5 Bras Martine Gauss Rdz Ormu
6 Johansson Emma Redsun Cycling Team
7 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
8 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
9 Düster Sarah Cervelo Test Team
10 Fahlin Emilia
11 Koedooder Vera
12 Bruins Regina Cervelo Test Team
13 Olds Shelley USA Women Cycling Team
14 Pieters Sibrecht Jong Vlaanderen - Bauknecht
15 Bastianelli Valentina Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
16 Van Den Broek Irene LEONTIEN.NL
17 Mustonen Sara Hitec Products - UCK
18 Brand Lucinda LEONTIEN.NL
19 De Vuyst Sofie Lotto Ladies Team
20 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
31 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
32 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
35 Schnitzmeier Anna Bianca Cycling Team Bochum Nutrixxion - Ladys
37 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
38 Sandig Madeleine Equipe Noris Cycling
99 Bubner Janine RSC Cottbus Koga Miyata Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)