Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 740 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
02.07.2010 bis 11.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

9. Etappe, Livigno - Stelvio

Zeit des Siegers: 02:27:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Abbott Mara
2 Pooley Emma Cervelo Test Team
3 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
4 Guderzo Tatiana Team Valdarno
5 Antoshina Tatiana Team Valdarno
6 Vysotska Eivgenia Team Valdarno
7 Lichtenberg Claudia Cervelo Test Team
8 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini Record Rox
9 Zabelinskaya Olga
10 Vos Marianne Nederland Bloeit
11 Treier Grete
12 Boyarskaya Natalia Fenixs - Petrogradets
13 Pucinskaite Edita Gauss Rdz Ormu
14 Berlato Elena Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
15 Vila Josana Andreu Marta Team Valdarno
16 Berlato Elena Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
17 Ryan Carla Cervelo Test Team
18 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
19 Oliinyk Olena Usc Chirio Forno D'Asolo
20 Van Der Breggen Anna Team Flexpoint
75 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)