Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 939 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
02.07.2010 bis 11.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Muggia - Trieste

Zeit des Siegers: 01:19:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
2 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
3 Wild Kirsten Cervelo Test Team
4 Vos Marianne Nederland Bloeit
5 Guarischi Barbara S.C. Michela Fanini Record Rox
6 Leleivyte Rasa
7 Olds Shelley US National Team
8 Baccaille Monia Team Valdarno
9 D'Ettorre Alessandra Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
10 Gilmore Rochelle Lotto Ladies Team
11 Broun Kirsty Nationalmannschaft Australien
12 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
13 Corneo Sigrid Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
14 Treier Grete
15 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
16 Borgato Giada Gauss Rdz Ormu
17 Presti Gloria Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
18 Zabelinskaya Olga
19 Unguryte Edita Usc Chirio Forno D'Asolo
20 Janeliunaite Edita Usc Chirio Forno D'Asolo
37 Lichtenberg Claudia Cervelo Test Team
53 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)