Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
02.07.2010 bis 11.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

10. Etappe, Autodromo Di Monza - Monza

Zeit des Siegers: 02:45:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evans Shelley US National Team
2 Wild Kirsten Cervelo Test Team
3 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
4 Leleivyte Rasa
5 Vos Marianne Nederland Bloeit
6 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
7 Treier Grete
8 D'Ettorre Alessandra Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
9 Mackie Emma Tibco
10 Tagliaferro Marta Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
11 Vysotska Eivgenia Team Valdarno
12 Borgato Giada Gauss Rdz Ormu
13 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
14 Lichtenberg Claudia Cervelo Test Team
15 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
16 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
17 Fiori Jennifer Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
18 Guderzo Tatiana Team Valdarno
19 Zabelinskaya Olga
20 Marmorini Alice S.C. Michela Fanini Record Rox


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)