Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 675 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini
16.09.2008 bis 21.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Quarrata - Firenze

Zeit des Siegers: 02:44:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Holler Monica Bigla Pro Cycling Team
2 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
3 Miller Brooke
4 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
5 D'Ettorre Alessandra Top Girls Fassa Bortolo Raxy Line
6 Seehafer Kori
7 Thurig Andrea
8 Slappendel Iris Team Flexpoint
9 Gomez Felicia
10 Van Wanroij Marieke Team DSB Bank
11 Willock Erinne Webcor Builders Cycling Team
12 Fernandez Silva Janildes
13 Vos Marianne Team DSB Bank
14 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
15 Baccaille Monia Fenixs
16 Leleivyte Rasa S.C. Michela Fanini Record Rox
17 Bagdanoviciute Agne
18 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
19 Bras Martine Vrienden Van Het Platteland
20 Romoli Marina Menikini - Selle Italia
21 Wrubleski Alex Webcor Builders Cycling Team
22 Oki Miho Menikini - Selle Italia
23 Belvederesi Tania Gauss Rdz Ormu
24 Bosman Andrea Team DSB Bank
25 Kozonchuk Oxana Menikini - Selle Italia
42 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
45 Brennauer Lisa TSV Durach Team Stuttgart
46 Gaumnitz Stephanie BRC Zugvogel Berlin 1901 brothers bikes team
50 Hennig Angela Team DSB Bank
56 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
58 Smolders Tina Team DSB Bank
62 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
64 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
65 Degle Stefanie Elk Haus
70 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
72 Jöhrend Marlen Bad Doberaner SV 90 Equipe Nürnberger Versicherung
73 Wichmann Anke Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)