Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 941 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini
16.09.2008 bis 21.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Segromigno in Piano - Capannori

Zeit des Siegers: 02:39:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
2 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
3 Guderzo Tatiana Gauss Rdz Ormu
4 Vos Marianne Team DSB Bank
5 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
6 Abbott Mara Team Columbia - HTC Women
7 Treier Grete Gauss Rdz Ormu
8 Bosman Andrea Team DSB Bank
9 Baccaille Monia Fenixs
10 Boyarskaya Natalia Fenixs
11 Wrubleski Alex Webcor Builders Cycling Team
12 Kirch Rosane S.C. Michela Fanini Record Rox
13 Brandli Nicole
14 Gaumnitz Stephanie BRC Zugvogel Berlin 1901 brothers bikes team
15 Vzesniauskaite Modesta Equipe Nürnberger Versicherung
16 Leal Balderas Verónica Gauss Rdz Ormu
17 Oki Miho Menikini - Selle Italia
18 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
19 Andruk Alona Usc Chirio Forno D'Asolo
20 Beltman Chantal Team Columbia - HTC Women
21 Andreasson Veronica Bigla Pro Cycling Team
22 Fiori Jennifer S.C. Michela Fanini Record Rox
23 Van Den Broek Irene AA-Drink Cycling Team
24 Donadoni Alice Team Cmax Dila
25 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
28 Smolders Tina Team DSB Bank
43 Brennauer Lisa TSV Durach Team Stuttgart
61 Degle Stefanie Elk Haus
70 Jöhrend Marlen Bad Doberaner SV 90 Equipe Nürnberger Versicherung
78 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
79 Hennig Angela Team DSB Bank
80 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
81 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
82 Wichmann Anke Team Columbia - HTC Women
83 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.084 Sekunden  (radnet)