Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 868 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini
16.09.2008 bis 21.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe - 2. Halbetappe, Pontedera - Altopascio

Zeit des Siegers: 01:51:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
2 Hennig Angela Team DSB Bank
3 Baccaille Monia Fenixs
4 Bagdonaviciute Agne AUSRA - GRUODIS
5 Fahlin Emilia Team Columbia - HTC Women
6 Wild Kirsten AA-Drink Cycling Team
7 Miller Brooke USA
8 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
9 Kozonchuk Oxana Menikini - Selle Italia
10 Romoli Marina Menikini - Selle Italia
11 Holler Monica Bigla Pro Cycling Team
12 D'Ettorre Alessandra Top Girls Fassa Bortolo Raxy Line
13 Wrubleski Alex Webcor Builders Cycling Team
14 Beltman Chantal Team Columbia - HTC Women
15 Leleivyte Rasa S.C. Michela Fanini Record Rox
16 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
17 Belvederesi Tania Gauss Rdz Ormu
18 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
19 Andreasson Veronica Bigla Pro Cycling Team
20 Corazza Martina Gauss Rdz Ormu
21 Corneo Sigrid Menikini - Selle Italia
22 Bruins Regina Niederlande
23 Bosman Andrea Team DSB Bank
24 Lazzerini Giulia S.C. Michela Fanini Record Rox
25 Jöhrend Marlen Bad Doberaner SV 90 Equipe Nürnberger Versicherung
26 Brennauer Lisa TSV Durach Team Stuttgart
28 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
41 Degle Stefanie Elk Haus
44 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
46 Kasper Romy PSV 1893 Forst/L. Equipe Nürnberger Versicherung
60 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
62 Smolders Tina Team DSB Bank
67 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
80 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
97 Gaumnitz Stephanie BRC Zugvogel Berlin 1901 brothers bikes team
103 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
105 Degle Lisa-Marie RC 1977 Altenstadt
110 Wichmann Anke Team Columbia - HTC Women
112 Keller Luise Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)