Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 620 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
268 Einträge gefunden ...Seite 8 von 9
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Bruni Martin RSG Frankfurt 1890 12
210   Stark Adrian Schwimmverein Coburg Race Team Schillig 12
210   Ullrich Richard RSV Bautzen 12
214   Bruder Maximilian Radsport Rhein-Neckar 11
214   Frammelsberger Manuel RSG Olympiapark München 11
214   Heidbreder Jannis RC Victoria Neheim 11
214   Jesberger Michael Ruben RSC Ladenburg 11
214   Krauße Lukas Mecklenburger Fahrradtörn 11
219   Adler Pierce NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 10
219   Gummich Matthias RC 1886 Villingen 10
219   Hädicke Robby RSV Bautzen 10
219   Ries Immanuel Radunion Halle 10
219   Schorer Richard RSC Kempten 10
219   Westenberger Tom BSV Buxtehude 10
225   Bregenzer Alex RV Viktoria Wombach 9
225   Egger Emil RSC Waldkirchen Stieglbauer Racingteam 9
225   Schmidt Marcel SSV Heidenau 9
225   Schnürer Julian White Rock 9
225   Schäfer Markus RC Pfullendorf 1896 9
230   Baumer Marius RV Edelweiß Merdingen 8
230   Hertner Luca RSG Heilbronn 8
230   Kunz Jonas Radsport Team Kraichgau 8
230   Mayer Jonas White Rock 8
230   Nitzschmann Martin RSC Nienburg 8
230   Preuß Matthias Pulheimer SC 8
230   Roth Andreas TSV 1862 Erding 8
230   Schubert Leander Jurek Radsport Rhein-Neckar 8
230   Spross Gerrit Sport-Club Itzehoe 8
230   Thon Jannis RV Teutoburg Brackwede 8
240   Riegelsberger Max RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 7


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 26.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)