Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 360 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
268 Einträge gefunden ...Seite 5 von 9
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
119   Stamm Sebastian VfR Büttgen 1912 Sportforum Kaarst-Büttgen BL-Team 56
119   Weber Philip Frankfurter RC '90 LV Brandenburg 56
123   Lifka Vincent Leon Dresdner SC 1898 Junioren Schwalbe Team Sachsen 55
124   Banzer Johannes 1. RC Jena STEVENS Juniorenteam Thüringen 54
124   Klein Julius RSV Ellmendingen 54
126   Laschet Sebastian SG Kaarst ROSE Team NRW 53
126   Mess Frithjof SG Athletico Büdelsdorf 53
126   Reiter Ludwig Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 53
126   Wille Markus SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 53
130   Kamlot Tom SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 51
130   Mudrick Max RST Dassow LV Hamburg 51
132   Schiller Kofi RSG Frankfurt 1890 Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen 49
132   Simonis Benedikt RV 1906 Bann Focus CX Junior Team 49
134   Thumfart Luca RSC Kempten 48
134   Zöttler Jakob RSG Muldental Grimma Junioren Schwalbe Team Sachsen 48
136   Averdung Clemens RSG Eichstetten 47
137   Bach Felix Radl Express Feucht 46
137   Rottmann Julian RSC Plettenberg Team FujiBikes Rockets 46
137   Völker Ben Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 46
140   Burg Konrad RSV Braunschweig 1923 LV Niedersachsen 45
140   Emge Julian RV Sossenheim Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen 45
140   Imbery Felix VfR Büttgen 1912 Sportforum Kaarst-Büttgen BL-Team 45
140   Lehr Maximilian Radsport Rhein-Neckar LV Baden 45
144   Stelling Niklas VC Hohentwiel Singen 43
145   Jäckel Bastian RSG Buchenau 42
145   Karasch Maximilian BRC Semper 1925 42
145   Kulisch Erik Templiner SV Lokomotive 1951 42
145   Litkowski Maciej-Marek Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen LV Berlin Junioren 42
149   Setescak Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 41
150   Mohr Tim Verein Cölner Straßenfahrer 40


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 29.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)