Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 363 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
268 Einträge gefunden ...Seite 3 von 9
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Rudys Paul RSC Cottbus LV Brandenburg 105
62   Adomeit Richard Radsport-Team Lutz 101
63   Heidemann Miguel RV Schwalbe Trier LV Rheinland-Pfalz 100
63   Köhler Nick SC Berlin LV Berlin Junioren 100
65   Olesch Thomas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 99
66   Barth Julian RSC Biberach 98
66   Liedtke Sönke Radsport Team Neumünster 98
66   Pecher Anton TSV Oberammergau Team Auto Eder Bayern 98
66   Schmöller Jan RSC Wiesbaden Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen 98
70   Hahner Mika Jan RSV Froh Fulda Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen 97
70   Riffel Jan RSV Edelweiß Oberhausen 97
70   Schramm Jeremias RSC 1984 Betzdorf LV Rheinland-Pfalz 97
73   Funck Timo RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Sportforum Kaarst-Büttgen BL-Team 96
74   Schmid Leander 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 WRSV-Holczer-Radsport-Team 93
75   Döpel Robin RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 STEVENS Juniorenteam Thüringen 90
75   Henninger Manuel RV Adler Empfingen WRSV-Holczer-Radsport-Team 90
77   Kunert Pepe SC Berlin LV Berlin Junioren 86
78   Hilbrig David RSG Frankfurt 1890 Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen 85
78   Reineck Marian RSV Leer LV Niedersachsen 85
80   Fontayne Christopher RSV Unna 1968 84
80   Zschocke Maximilian RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 84
82   Grabowsky Joe SC Berlin LV Berlin Junioren 83
83   Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen LV Berlin Junioren 82
84   Tomic Goran RSC Ludwigshafen LV Rheinland-Pfalz 81
85   Witten Fynn Lasse RG Hamburg LV Hamburg 80
86   Lietzke Jan RG Hamburg LV Hamburg 79
86   Schmitz Brune RC Bocholt 1977 Sportforum Kaarst-Büttgen BL-Team 79
88   Gärtner Julius RV Concordia Altenkunstadt 78
89   Gerth Ingo RC 1913 Wendelstein Team Auto Eder Bayern 77
89   Otto Jan Henrik RSV Münster Sportforum Kaarst-Büttgen BL-Team 77


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 29.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)