Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 655 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
214 Einträge gefunden ...Seite 5 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Alberti Katharina Cervelo TestTeam 16
121   Gerhards Jennifer RSC 1984 Betzdorf 16
121   Wrobel Nina SG Rheinfelden 16
124   Fischer Stefanie RIG Freiburg 15
124   Hüser Imke Vorwärts Orient Mainz 15
124   Nöhles Alexandra RC Düsseldorpia 1890 Koga Miyata Cycling Team 15
124   Opitz Carolin Frankfurter RC '90 RC Charlottenburg RG Berlin 15
124   Peichl Theresa RSV Ellmendingen Team Rothaus-Vita Calssica Bad Krozingen 15
124   Scheeben Reni RSG Frankfurt 1890 15
124   Siebert Tamara Team Siebengebirge Koga Miyata Cycling Team 15
131   Künkel Ramona SSV Ulm 1846 14
131   Meyer-Wellßow Ingrun Kieler RV AGC Team Bertram & Römer 14
131   Wasmundt Stefanie Annika ETSV Gut-Heil Itzehoe 14
134   Hoffmann Stine RC Charlottenburg RC Charlottenburg RG Berlin 13
134   Kern Brigitte RV Frohsinn Herxheim 13
134   Korschewski Sara SC DHfK Leipzig 13
137   Köhler Sandra MTB-Club Wehrheim 12
137   Lüdtke Christina RG Uni Hamburg 12
137   Skowrnowski Dana RSC Sturmvogel Potsdam RG Avanti Berlin 12
140   Kolb Gabriele RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 10
140   Müller-Ott Lisa USC Kiel 10
140   van den Brock Ira VfR Büttgen 1912 10
140   Weinkotz Nicole RSV Börde Magdeburg 10
144   Dietrich Susan RV Germania Rockenberg 9
144   Faust Telse RG Uni Hamburg 9
144   Franke Petra SSV Gera 1990 RG Avanti Berlin 9
144   Gindert Erika RSV Hallertau 9
144   Morath Adelheid RSV Bike-ARGE St. Märgen 9
144   Struschka Marie-Katrin Gubener Radsport 9
150   Barz Michaela SV Motor Eberswalde 8


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 07.03.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)