Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 384 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
214 Einträge gefunden ...Seite 4 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
88   Neumark Eva Maria RSC Kempten 33
92   Schaufuß Nora Frankfurter RC '90 RC Charlottenburg RG Berlin 32
92   Stein-Kirch Annegret BSV Profil Hürtgenwald 32
92   Strahl Eva RSC Eifelland Mayen LeXXi Chicks TeamTrikot24.de 32
92   Stühler Kerstin RSV Götting-Bruckmühl 32
96   Hajek Senta TSV Betzingen 30
97   Gromann Theresia TSV Schmiden Team Albstadt-Belenus 29
97   Reinfried Franziska Picardellics Velo Team Dresden 29
99   Wetz Senta RSF Donnersberg 1983 Koga Miyata Cycling Team 28
99   Zwick Dorothee RSC Wörth 1980 28
101   Bächle Marion Nicole Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 27
101   Fecht, von der Solveig RV Germania Hamburg AGC Team Bertram & Römer 27
101   Schloden Jennifer RF Hilpoltstein 1993 27
104   Grüber Annika RSV Friedenau Steinfurt Koga Miyata Cycling Team 26
105   Kraus Uta USC Kiel 25
106   Kind Julia RV Concordia Reute Team Rothaus-Vita Calssica Bad Krozingen 23
107   Milow Mandy RK Endspurt 09 Cottbus RC Charlottenburg RG Berlin 22
107   Schreiber Urte RSC Lüneburg 22
107   Thomaschewski Stefanie HSG Uni Greifswald 22
110   Cerny Francis FC Lexxi Speedbike LeXXi Chicks TeamTrikot24.de 21
110   Platzdasch Mandy MTB-Club Wehrheim 21
112   Schröder Yvonne RC Endspurt Herford 20
113   Borchers Stephanie RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 19
113   Reitmaier Katharina SG Sparkasse Mainfranken Würzburg 19
113   Wolf Christiane RV Zwenkau 1890 RG Avanti Berlin 19
116   Wahle Maria HSG Uni Greifswald 18
117   Gerke Bettina HRC Hannover LeXXi Chicks TeamTrikot24.de 17
117   Hucks Sabrina RV Dudenhofen 17
117   Lambracht Bettina RC Sprintax Bielefeld 17
117   Nimmig Julia RSV Unna 1968 17


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 04.03.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)