Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 627 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
214 Einträge gefunden ...Seite 3 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Zanner Beate RC Gera 92 Team HAIBIKE Rügen/Sachsen e.V. (HRS) 66
62   Roersch Inge RIG Saar Saarbrücken BIKE-AID 65
63   Hennig Virginia SC Riesa Team HAIBIKE Rügen/Sachsen e.V. (HRS) 64
64   Heres Ute Radsportclub 07 Fulda 63
65   Fünfgeld Katharina RSC Donaueschingen Team Albstadt-Belenus 62
65   Gartmair Gisela RV Sturmvogel München 1952 62
67   Bertram Anne-Josephe RV Germania Hamburg AGC Team Bertram & Römer 61
67   Fennel Esther RSC Kempten 61
69   Schweizer Sabrina RU 1913 Wangen i.A. Team Stuttgart 59
70   Beck Luisa RSC Kelheim 56
70   Noever Heike TSV Schmiden Team Albstadt-Belenus 56
72   Beyer Anna-Maria RSG Augsburg Team Stuttgart 55
72   Fischer Sabine RIG Saar Saarbrücken BIKE-AID 55
72   Wetzstein Frizzi RV Kassel 1899 55
75   Röckelein Simone RMV Concordia Strullendorf 54
76   Heiny Ellen RV Concordia Reute Team Rothaus-Vita Calssica Bad Krozingen 53
77   Becker Christina Equipe Nürnberger Versicherung 51
78   Schiff Carolin VC Vegesack Nutrixxion - Ladys 48
79   Zimmer Anett Radsport Team Lübeck 46
80   Schütz Adelheid VC Corona Weiden 45
81   Höllige Martina SF Lauffen 44
82   Vaße Viviane RSG Lohne-Vechta AGC Team Bertram & Römer 41
83   Hinrichs Ines RV Germania Hamburg 37
83   Süß Jana RSV Braunschweig 1923 Koga Miyata Cycling Team 37
85   Schnitzmeier Anna Bianca RSV Unna 1968 Koga Miyata Cycling Team 36
86   Nehring Madlen SV Turbine Neubrandenburg 35
86   Rathmann Annette TV Attendorn 1900 35
88   Arendt Nicole RSV Braunschweig 1923 33
88   Hettstedt Sabine TSV 1862 Erding 33
88   Kleinmann Larissa MTN 33


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 02.03.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)