Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4293 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ben Jakob Kunz
Jahrgang: 2010
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2024  VfR Baumholder 1886 (Schüler)
2023  VfR Baumholder 1886 (Schüler)
2022  VfR Baumholder 1886 (Schüler)
2021  RSC Linden (Schüler)
2020  RSC Linden (Schüler)
2019  TV Birkenfeld (Schüler)
Teams: 2023  Die Löwen (RG - Bahn)
Platzierungen in Saison: 2024  1 Sieg, 28 Platzierungen (2-15)
2023  22 Platzierungen (2-15)
2022  18 Platzierungen (2-15)
2021  13 Platzierungen (2-15)
2020  13 Platzierungen (2-15)
2019  16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2022


Saison:   2024   2023   2022  2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

18 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.09.2022 Dahn 4. Felsenland Kriterium 5 4.16 Kri.
21.08.2022 Rülzheim Großer Preis der Brauerei Bellheimer 6 4.16 Omnium
14.08.2022 Bellheim 69. Großer Silberpilspreis 3 4.16 Kri.
13.08.2022 Bellheim Dr. Gehard Hage Renntag 5 4.16 Kri.
07.08.2022 Linkenheim-Hochstetten 4. Internationaler Bahnen Kids Cup / 3. Tag Linkenheim 7 Omnium
06.08.2021 Mannheim 4. Internationaler Bahnen Kids Cup / 2. Etappe Mannheim 7 Omnium
31.07.2022 Dierbach Preis von rail.cc in Dierbach 6 4.16 RR
16.06.2022 Linkenheim Offene Baden-Württembergische Meisterschaft Olympisches Omnium & Madison U13, U15, U17 & U19 8 Omnium
12.06.2022 Hatzenbühl 1. Großer Straßenpreis der Sparkasse Südpfalz 8 4.16 RR
22.05.2022 Karbach 34. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen 5 3.16 SR
01.05.2022 Offenbach/Queich Großer Preis der Sparkasse Südpfalz 5 3.16 RR
24.04.2022 Wallerfangen-Ittersdorf 38. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau 4 4.16 RR
20.03.2022 Bellheim Bellheimer Frühjahrskriterum 5 4.16 RR
05.12.2021 Herxheim 8. Crossrennen Rund ums Waldstadion - 3. Lauf Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo 7
28.11.2021 Rheinzabern 7. Rheinzaberner Cyclocross - Großer Preis der Gemeinde Rheinzabern 7 Querfeldein
21.11.2021 Enspel Stoeffel-Xtreme Cross & Gravel Bike Weekend mit LV-Meisterschaft RLP, HES, SAR 4
21.11.2021 Enspel LV-Meisterschaften Cyclo-Cross RLP im Rahmen des Stoeffel-Xtreme Cross & Gravel Bike Weekend 3
17.10.2021 Baiersbronn Cross im Park 7

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.089 Sekunden  (radnet)