Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 589 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ben Jakob Kunz
Jahrgang: 2010
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 13
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Linden (Schüler)
2020  RSC Linden (Schüler)
2019  TV Birkenfeld (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  13 Platzierungen (2-15)
2019  16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
08.09.2019 Haßloch 45. Haßlocher Kriterium 10 6.18 RR
01.09.2019 Dierbach Preis von rail.cc in Dierbach 7 6.18 Omnium
31.08.2019 Daaden Daadener Bergzeitfahren, offene LV-Meisterschaft der Verbände RLP/SAR im Bergzeitfahren 4 3.18 BZF
22.08.2019 Ludwigshafen Silbernen Eulen von Ludwigshafen 10 Omnium
04.08.2019 Mehlingen 72. Großer Preis von Mehlingen 9 6.18 RR
28.07.2019 Minfeld Rund um den Mundoplatz 9 6.18 Kri.
27.07.2019 Dahn 3. Felsenland Kriterium in Dahn 8 6.18 Kri.
07.07.2019 Roschbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße in Roschbach 10 6.18 RR
30.06.2019 Rheinzabern Großer Preis der Gemeinde Rheinzabern 9 6.18 RR
16.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 3 3.18 SR
10.06.2019 Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen 6 6.18 RR
09.06.2019 Hatzenbühl 50. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel 6 6.18 RR
02.06.2019 Ebertsheim-Rodenbach Rodenbacher Radrenntag 7 6.18 Kri.
19.05.2019 Leimersheim Großer Preis der THEN 5 6.18 Kri.
05.05.2019 Queidersbach Großer Preis der Becker Systemtechnik und LV-Meisterschaft RLP 6 3.18 SR
14.04.2019 Wallerfangen-Ittersdorf 36. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau 11 6.18 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.116 Sekunden  (radnet)