Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 833 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Cooper Lake
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Berlin
Vereine: 2023  SC Berlin (Jugend)
2022  SC Berlin (Schüler)
2021  SC Berlin (Schüler)
2020  SC Berlin (Schüler)
2019  SC Berlin (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2022  19 Platzierungen (2-15)
2021  6 Platzierungen (2-15)
2020  6 Platzierungen (2-15)
2019  9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2021


Saison:   2023   2022   2021  2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

8 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
20.11.2021 Berlin LV-Meisterschaften Omnium und Steher Berlin 14 Omnium
25.09.2021 Trollenhagen Airport Race 15 3.14 SR
18.09.2021 Podelzig OT Wuhden LV-Meisterschaft 1er Straße Berlin und Brandenburg 6 3.14 SR
05.09.2021 Genthin 30. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer, DM PZF U15w 21 3.14 MZF
22.08.2021 Peitz 2. Radkriterium in Peitz 13 4.14 Kri.
14.08.2021 Selchow LV-Meisterschaft Berlin im Einzelzeitfahren 2021 14 4.14 EZF
20.06.2021 Selchow Einzelzeitfahren Selchow 16 4.14 EZF
11.10.2020 Norderstedt;Pilzhagen STEVENS CycloCross-Cup - 3. Lauf von 9 - Norderstedt 8

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)