Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1068 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Einzelzeitfahren Selchow am 20.06.2021 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 15 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 15 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 15 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 15 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 15 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 15 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 15 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

Länge: 8 km
Zeit des Siegers: 00:11:11

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Buddemeyer, Melvin RSV Friedenau Steinfurt 00:11:11
2 Leben, Tilman SC Berlin
3 Arndt, Anton SC Berlin
4 Resag, Leon RSV Einheit Lübben
5 Kauffmann, Joshua SC Berlin
6 Koza, Jannis Berliner TSC
7 Mutlak, Nurijan RFC Markkleeberg
8 Borchert, Theodor Marzahner RC 94
9 Dopke, Nils Berliner TSC
10 Lechleitner, Moritz SC Berlin
11 Dressler, Tobias Berliner TSC
12 Hill, Valentin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
13 Pescht, Maurice RFC Markkleeberg
14 Schaal, Peter Lukas Berliner TSC
15 Rahn, Felix RFC Markkleeberg
16 Lake, Cooper SC Berlin
17 Olzem, Max SC Berlin
18 Borrmann, Nils SC Berlin
19 Tietz, Gabriel SC Berlin
20 Seyer, Johannes RSV Königswusterhausen/Wildau
21 Colberg, Noel 1. RSC Strausberg
22 Probst, Pepe BSG Pneumant Fürstenwalde
23 Radisch, Maximilian SC Berlin
24 Hennig, Dominic RSV Speiche
25 Lerahn, Enzo SC Berlin
26 Theobald, Xaver Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)