Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1287 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tom Wendel
Jahrgang: 2007
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Nordrhein-Westfalen
Vereine: 2024  RSV Unna 1968 (Junior)
2023  RSV Unna 1968 (Jugend)
2022  RSV Unna 1968 (Jugend)
2021  RSV Unna 1968 (Schüler)
2020  RSV Unna 1968 (Schüler)
2019  RSV Unna 1968 (Schüler)
Bundesliga: 2024  Junioren
rad-net Rangliste: 2024  Platz 29, 55 Punkte, Junioren U19
2023  Platz 53, 99 Punkte, Jugend männlich U17
2022  Platz 72, 75 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
2023  3 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2022  16 Platzierungen (2-15)
2021  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2020  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2019  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2024   2023   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2019 Emsdetten Nachwuchscup der RSG Emsdetten 9 6.16 RR
07.09.2019 Siedlinghausen Eschenplatz NRW- Meisterschaft Bergzeitfahren Winterberg - Siedlinghausen 2019 9 3.16 BZF
31.08.2019 Werne Ortsteil Langern POCO-Cup - 11. Werner Rennen 6 6.16 RR
23.08.2019 Hürth-Stotzheim Schmitter-Nacht von Hürth 13 6.16 RR
10.08.2019 Altdorf bei Nürnberg 11. Altdorfer Kirchweihkriterium 6 6.16 Kri.
31.07.2019 Neuss Tour de Neuss 2019 10 6.16 RR
28.07.2019 Bochum-Wiemelhausen Preis von Bochum-Wiemelhausen 4 6.16 RR
08.06.2019 Elsdorf 67. Volksbank Giro 2019 (1. Tag) - mit LV-Meisterschaft EZF NRW und NRW Schüler Cup 15 7.16 EZF
05.05.2019 Ahlen-Dolberg 23. Lambert-Gombert-Gedächtnisrennen mit LV-Meisterschaft 1er-Straße NRW 14 7.16 RR
07.04.2019 Kreuzau Rund um Düren 2019 / Lauf zur Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga U19 /Männer 18 6.16 RR
03.03.2019 Orte in OWL Alpecin OWL-Nachwuchs-Cup 2019 2 7.16 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)