Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 621 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Schmitter-Nacht von Hürth am 23.08.2019 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 64 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 12 km
Zeit des Siegers: 00:18:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kroesbergen Viktor WV de Valleirenners AXA
2 Feuring Henk-Willem VfR Büttgen 1912
3 Plich Colin RSV Unna 1968
4 Scherf Lukas RC Victoria Neheim
5 Sechman David RSV Unna 1968
6 Hüner Karl Daniel RSV Unna 1968
7 White Phillip SC Union Nettetal 1996
8 Kottmeyer Nick Henry RSV Gütersloh 1931
9 Topcu Ayke VfR Büttgen 1912
10 Hamacher Peer SC Union Nettetal 1996
11 Leukel Mona RV Staubwolke 09 Fischeln
12 Minten Franziska VfR Büttgen 1912
13 Wendel Tom RSV Unna 1968


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)