Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 643 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tim-Julian Apitius
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Bremen
Vereine: 2021  RRG Bremen (Jugend)
2020  RRG Bremen (Jugend)
2019  RRG Bremen (Schüler)
2018  RRG Bremen (Schüler)
2017  RRG Bremen (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 78, 21 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  5 Platzierungen (2-15)
2019  14 Platzierungen (2-15)
2018  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
05.05.2019 Rieps 22. Großer Preis zu Lübeck - LV-Meisterschaft der Nordverbände 13 7.14 RR
07.04.2019 Börger 9. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger 12 3.14 SR
06.01.2019 Engter 19. OLB Weser-Ems Cup 2018/19 -Finale WEC 10
26.12.2018 Rosengarten 31. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht 5 Querfeldein
02.12.2018 Rheine Elte 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 9. Lauf 10
24.11.2018 Neubrandenburg Radcross Neubrandenburg 10
18.11.2018 Papenburg 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 7. Lauf 6
11.11.2018 Rastede- Nethen 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 6. Lauf 7
28.10.2018 Emsdetten 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 4. Lauf 7
21.10.2018 Lohne Deutschland Cup Cross - Rund um den Lohner Aussichtsturm 11 Querfeldein
20.10.2018 Norderstedt Deutschlandcup mit Stevens Cyclocrosscup 2018/2019 19 Querfeldein
14.10.2018 Syke 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 3. Lauf 5
07.10.2018 Norderstedt RV Germania Cross - Stevens Cyclocross Cup - 5. Lauf 11
06.10.2018 bis 06.10.2018 Espelkamp 19. OLB Weser-Ems Cup 2018 / 2. Lauf 3
28.09.2018 Cloppenburg 4. Cloppenburger City Cross - 19. OLB Weser-Ems Cup - 1. Lauf 7

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)