Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 474 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lisa Marie Meinecke
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2021  RSV Osterweddingen (Schüler)
2020  RSV Osterweddingen (Schüler)
2019  RSV Osterweddingen (Schüler)
2018  RSV Osterweddingen (Schüler)
2017  RSV Osterweddingen (Schüler)
2016  RSV Osterweddingen (Schüler)
2015  RSV Osterweddingen (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2020  10 Platzierungen (2-15)
2019  5 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2018  11 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2017  8 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2015  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2019 Hansestadt Osterburg / Altmark 1. VR PLUS - Cup 1 6.17 Kri.
08.09.2019 Genthin 28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w 4 3.16 EZF
24.08.2019 Sülzetal OT Osterweddingen 23. Rund in Osterweddingen 1 6.17 Kri.
04.08.2019 Mügeln Preis der Stadt Mügeln / Robert-Förster Nachwuchs- Cup für U11-U15 2 7.17 Kri.
30.06.2019 Magdeburg 4. Rund um den Adolf - Mittag - See 10 6.16 RR
23.06.2019 Schierke Der Brockenkönig 2019 2 7.17 BZF
10.06.2019 Harsum / OT. Borsum 56. Großer Preis von Borsum 1 6.17 RR
25.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 7 4.17 EZF
24.05.2019 Gera 17. Ostthüringen Tour / Prolog 6 4.17 Kri.
18.05.2019 Dessau-Roßlau 14.Großer Preis von Kleinkühnau 2 7.17 Ausscheidungsf.
04.05.2019 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH 2 7.17 EZF
27.04.2019 Klöden 12. Elbauerennen in Klöden 6 7.17 EZF
14.04.2019 Hainichen 9. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen 14 6.16 Kri.
13.04.2019 Glauchau 3. Glauchauer NordWest Kriterium 2 6.18 Kri.
31.03.2019 Hannover Offene Bezirksmeisterschaft Hannover 6 7.16 RR
24.03.2019 Leipzig 16. Kriterium - An der Red Bull Arena 1 7.17 Kri.
23.03.2019 Lutherstadt Wittenberg 3. Luther's Cycling Cup/ MOL Cup 1 7.17 Kri.
09.12.2018 Wittenberg 4. Wittenberger Rad-Cross / 6.Lauf BIEHLER Cross Challenge 2018 2
25.11.2018 Lostau 5. Lostauer Rad-Cross / 5. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2018 3

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.141 Sekunden  (radnet)