Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1368 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
65 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schrödel Sophia SV Marienstein 607
2   Servay Julia RSC Biberach 524
3   Leis Magdalena RSC Linden 438
4   Nollau Laura RSV Chemnitz 375
5   Brand Hannah-Franziska RSV Rheinzabern 372
6   Gloning Paula E-Racers Top Level Augsburg 370
7   Jäger Jette Marie RSC Cottbus 290
8   John Hannah Tuspo Weende 275
9   Kressin Pia Frankfurter RC 90 259
10   Wember Marie RSV Unna 1968 243
11   Hübner Nora RSC Linden 241
12   Schuster Sophie RSV Irschenberg 232
13   Dworatzek Klara RSC Cottbus 228
14   Haller Angelina RSV Seerose Friedrichshafen 226
15   Müller Johanna RC Schmitter Köln 214
16   Böttcher Noemi VC Hohentwiel Singen 207
17   Gerlach Lara RSC Hildesheim 194
18   Rothe Ilaria SC Furtwangen 191
19   Harmuth Neele RSV Einheit Lübben 172
20   Nachtigal Nora RSV Chemnitz 161
21   Weingand Josefine TSV Oberammergau 155
22   Stein Meike Hanna RC Sprinter Waltrop 81 153
23   Littbarski-Gray Caoilinn RSC Turbine Erfurt 147
24   Heitzmann Helene RSC Turbine Erfurt 137
25   Gerards Lotta RC Schmitter Köln 129
26   Schmieder Eufemia RSC Sachsenblitz Burgstädt 128
27   Jelinek Paula 1. RC Jena 124
27   Minten Franziska RSC Turbine Erfurt 124
29   Bauer Leni RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 122
29   Meinecke Lisa Marie RSV Osterweddingen 122


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 26.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)