Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 598 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Frantisek Sisr
Jahrgang: 1993
Nationalität: CZE
Teams: 2018  CCC Sprandi Polkowice (KPT)
2016  Klein Constantia (KT)
2015  Team Dukla Praha (KT)
2014  ASC Dukla Praha (KT)
2013  ASC Dukla Praha (KT)
Platzierungen in Saison: 2018  2 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 23 Platzierungen (2-15)
2015  17 Platzierungen (2-15)
2014  11 Platzierungen (2-15)
2013  6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2015


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015  2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

22 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
07.11.2015 Tour of Taihu Lake (CHN) / 8. Etappe 16 2.1 SR
04.11.2015 Tour of Taihu Lake (CHN) / 5. Etappe 11 2.1 SR
01.11.2015 Tour of Taihu Lake (CHN) / 2. Etappe 14 2.1 SR
31.10.2015 Tour of Taihu Lake (CHN) / 1. Etappe 19 2.1 SR
31.10.2015 bis 08.11.2015 Tour of Taihu Lake (CHN) 12 GW
13.09.2015 Trebechovice pod Orebem East Bohemia Tour (CZE) 3 2.2 SR
11.09.2015 Trebechovice pod Orebem East Bohemia Tour (CZE) 2 2.2 SR
11.09.2015 bis 13.09.2015 Trebechovice pod Orebem East Bohemia Tour (CZE) 17 GW
29.05.2015 Jesenik Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE) / 1. Etappe 6 2.2 U23 SR
10.05.2015 B a k u Tour d'Azerbaidjan / 5. Etappe 4 2.1 SR
09.05.2015 B a k u Tour d'Azerbaidjan / 4. Etappe 11 2.1 SR
08.05.2015 B a k u Tour d'Azerbaidjan / 3. Etappe 6 2.1 SR
07.05.2015 B a k u Tour d'Azerbaidjan / 2. Etappe 7 2.1 SR
06.05.2015 bis 10.05.2015 B a k u Tour d'Azerbaidjan 8 GW
03.05.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 6. Etappe 20 2.2 U23 SR
02.05.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 5. Etappe 2 2.2 U23 SR
01.05.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 4. Etappe 11 2.2 U23 SR
30.04.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 3. Etappe 4 2.2 U23 SR
29.04.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 2. Etappe 8 2.2 U23 SR
28.04.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 1. Etappe 19 2.2 U23 EZF
28.04.2015 bis 03.05.2015 Dohnany Carpathian Couriers Race U23 (POL) 14 GW
18.04.2015 Goes ZLM - Roompot Tour (NED) 8 2.Ncup SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.136 Sekunden  (radnet)