Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1031 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
28.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
2. Etappe

Zeit des Siegers: 03:00:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wachter Alexander Tirol Cycling Team
2 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
3 Brockhoff Jan AWT Greenway 25
4 Cuadros Morata Alvaro AWT Greenway
5 Konwa Piotr POL
6 Reutter Sven Team Stölting 16
7 Maidos Tilegen Continental Team Astana
8 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
9 Moruha Anton Kyiv Capital Racing
10 Herklotz Silvio Team Stölting 11
11 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 10
12 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice
13 Shtein Grigoriy KAZ
14 Mertz Remy Color Code - Aquality Protect
15 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 6
16 Van Gompel Mathias BEL
17 Bakker Stephan Cyclingteam Jo Piels
18 Van Gestel Dries BEL
19 Kaise Julien Color Code - Aquality Protect
20 Backofen Moritz Team Stölting 1
25 Schachmann Maximilian AWT Greenway
41 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
63 Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
76 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
79 Porzner Manuel Team Stölting
83 Egner Arne Team Stölting
85 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
87 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
90 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
101 Berger Leon LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)