Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1328 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu Lake (CHN)
31.10.2015 bis 08.11.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 25:05:52


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Mareczko, Jakub Yellow Fluo 25:05:52
2 Palini, Andrea Skydive Dubai Pro Cycling Team
3 Zanotti, Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
4 Siskevicius, Evaldas Team Marseille 13 KTM
5 Buts, Vitaliy Kolss-Bdc Team
6 Rabou, Thomas Ocbc Singapore Continental Cycling Team
7 Orken, Ahmet Torku Sekerspor
8 Jingbiao, ZhaoCHN
9 Mancebo Perez, Francisco
10 Vaitkus, Tomas
11 Verschoor, Martijn Team Novo Nordisk
12 Sisr, Frantisek Team Dukla Praha
13 Meijers, Jeroen Rabobank Development Team
14 Gu, Ying Chuan Giant - Champion System Pro Cycling
15 Niu, YikuiCHN
16 Kostyuk, Denys Kolss-Bdc Team
17 Abrekov, Yusup Beijing XDS - Innova Cycing Team
18 Ockeloen, Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
19 Hardahl, Anders Team Trefor - Blue Water
20 Jelloul, Adil Skydive Dubai Pro Cycling Team
66 Thömel, Tino RTS-Santic Racing Team
87 Keuser, Andreas Start - Massi Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)