Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 611 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Adriatica Ionica Race (ITA)
24.07.2019 bis 28.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Palmanova - Lago di Misurina

Zeit des Siegers: 04:50:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick - Step
2 Gilbert Philippe Deceuninck - Quick - Step
3 Lammertink Maurits Roompot - Charles
4 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
5 Knox James Deceuninck - Quick - Step
6 Padun Mark Bahrain - Merida
7 Prades Reverter Eduard Movistar Team
8 Polanc Jan UAE Team Emirates
9 Conci Nicola Trek - Segafredo
10 Quintana Dayer NERI Sottoli Selle Italia KTM
11 Caicedo Jonathan EF Education First
12 Wyss Danilo Team Dimension Data
13 Velasco Simone NERI Sottoli Selle Italia KTM
14 Gregaard Wilsly Jonas Astana Pro Team
15 Bais Mattia Cycling Team Friuli Asd
16 Busato Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
17 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
18 Honoré Mikkel Frølich Deceuninck - Quick - Step
19 Bizhigitov Zhandos Astana Pro Team
20 Rota Lorenzo Bardiani CSF
21 Fiorelli Filippo ITA
22 Bongiorno Francesco Manuel NERI Sottoli Selle Italia KTM
23 Anacona Winner Andrew Movistar Team
24 Sepulveda Eduardo Movistar Team
25 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
29 Sütterlin Jasha Movistar Team
55 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
86 Bauhaus Phil Bahrain - Merida


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)