Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 607 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Adriatica Ionica Race (ITA)
24.07.2019 bis 28.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Venezia (City Circuit)

Zeit des Siegers: 04:09:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hodeg Chagui Alvaro Jose Deceuninck - Quick - Step
2 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
3 Gilbert Philippe Deceuninck - Quick - Step
4 Modolo Sacha EF Education First
5 Haussler Heinrich Bahrain - Merida
6 Van Ginneken Sjoerd Roompot - Charles
7 Canola Marco Nippo - Vini Fantini - Faizane
8 Oliveira Rui UAE Team Emirates
9 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
10 Gruzdev Dmitriy Astana Pro Team
11 Prades Reverter Eduard Movistar Team
12 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
13 Knox James Deceuninck - Quick - Step
14 Honoré Mikkel Frølich Deceuninck - Quick - Step
15 Padun Mark Bahrain - Merida
16 Nicolau Beltran Joel ESP
17 Vanmarcke Sep EF Education First
18 Caicedo Jonathan EF Education First
19 Conci Nicola Trek - Segafredo
20 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
21 Sutherland Rory UAE Team Emirates
22 Fiorelli Filippo ITA
23 Peron Andrea Team Novo Nordisk
24 Lonardi Giovanni Nippo - Vini Fantini - Faizane
25 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
54 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
62 Bauhaus Phil Bahrain - Merida
108 Sütterlin Jasha Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)