Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 619 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Adriatica Ionica Race (ITA)
24.07.2019 bis 28.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Venezia Favaro - Grado

Zeit des Siegers: 00:05:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Padun Mark Bahrain - Merida
2 Quintana Dayer NERI Sottoli Selle Italia KTM
3 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
4 Caicedo Jonathan EF Education First
5 Knox James Deceuninck - Quick - Step
6 Badilatti Matteo Israel Cycling Academy (KPT)
7 Conci Nicola Trek - Segafredo
8 Polanc Jan UAE Team Emirates
9 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick - Step
10 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
11 Honoré Mikkel Frølich Deceuninck - Quick - Step
12 Eg Niklas Trek - Segafredo
13 Gregaard Wilsly Jonas Astana Pro Team
14 Anacona Winner Andrew Movistar Team
15 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
16 Schönberger Sebastian NERI Sottoli Selle Italia KTM
17 Wyss Danilo Team Dimension Data
18 Busato Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
19 Novak Domen Bahrain - Merida
20 Fiorelli Filippo ITA
21 Barbin Enrico Bardiani CSF
22 Bongiorno Francesco Manuel NERI Sottoli Selle Italia KTM
23 Bais Mattia Cycling Team Friuli Asd
24 Natarov Yuriy Astana Pro Team
25 Rivera Serrano Kevin Androni Giocattoli - Sidermec
90 Sütterlin Jasha Movistar Team
107 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
108 Bauhaus Phil Bahrain - Merida


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)