Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 571 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BeNe Ladies Tour (BEL)
18.07.2019 bis 21.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

2. Etappe - 2. Halbetappe, Watervlet I.T.T

Zeit des Siegers: 02:46:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg Cycling Team
2 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
3 Uneken Lonneke Hitec Products - Birk Sport
4 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
5 Consonni Chiara Valcar Cylance Cycling
6 Nguyen Thi That Lotto Soudal Ladies
7 Druyts Kelly Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
8 Van de Ree Monique BTC City Ljubljana
9 Radoti? Mia BTC City Ljubljana
10 Schweinberger Kathrin Health Mate - Ladies Team
11 Van Loy Ellen BEL
12 Sanguineti Ilaria Valcar Cylance Cycling
13 Gonzalez Blanco Alicia Movistar Team Women
14 Koster Claudia WNT-ROTOR Pro Cycling
15 Kay Anna GBR
16 Fournier Roxane Movistar Team Women
17 Van 'T Geloof Marina Apolonia Ale Cipollini
18 Grossetete Maëlle FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
19 Juniper Nicola GBR
20 Bossuyt Shari BEL
21 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
22 Reusser Marlen
23 Eri? Jelena Ale Cipollini
24 Franz Heidi Rally Uhc Cycling
25 Rosemann-Gannnon Ruby AUS
38 Erath Tanja CANYON // SRAM Racing
40 Kröger Mieke Team Virtu Cycling
43 Kasper Romy Ale Cipollini
49 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
62 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)