Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 609 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BeNe Ladies Tour (BEL)
18.07.2019 bis 21.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 08:20:09


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
2 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
3 Reusser Marlen
4 Kröger Mieke Team Virtu Cycling
5 Erath Tanja CANYON // SRAM Racing
6 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
7 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
8 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg Cycling Team
9 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
10 Markus Femke Parkhotel Valkenburg Cycling Team
11 Hansen Louise Team Virtu Cycling
12 Van Gogh Natalie Biehler Pro Cycling
13 Guazzini Vittoria Valcar Cylance Cycling
14 Van Haaften Kirstie NED
15 Hanson Lauretta Trek - Segafredo Women
16 Braam Danique Lotto Soudal Ladies
17 Gafinovitz Rotem Waowdeals Pro Cycling Team
18 Juniper Nicola GBR
19 Franz Heidi Rally Uhc Cycling
20 Van Witzenburg Marieke Health Mate - Cyclelive Team
21 Moberg Emilie Team Virtu Cycling
22 Cant Sanne BEL
23 Van 'T Geloof Marina Apolonia Ale Cipollini
24 Duyck Ann-Sophie Parkhotel Valkenburg Cycling Team
25 Beekhuis Teuntje Biehler Pro Cycling
27 Kasper Romy Ale Cipollini
34 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)