Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 651 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BeNe Ladies Tour (BEL)
18.07.2019 bis 21.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Essen - Rosendaal

Zeit des Siegers: 02:56:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Malling Siggaard Christina Team Virtu Cycling
2 Koster Claudia WNT-ROTOR Pro Cycling
3 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
4 Van de Ree Monique BTC City Ljubljana
5 Druyts Kelly Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
6 Fournier Roxane Movistar Team Women
7 Bossuyt Shari BEL
8 Franz Heidi Rally Uhc Cycling
9 Van Haaften Kristie Health Mate - Ladies Team
10 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
11 Callander Rhona GBR
12 Consonni Chiara Valcar Cylance Cycling
13 Campbell Teniel TTO
14 Juniper Nicola GBR
15 Gonzalez Blanco Alicia Movistar Team Women
16 Van Gogh Natalie Biehler Pro Cycling
17 Kay Anna GBR
18 Schweinberger Christina Health Mate - Ladies Team
19 Markus Femke Parkhotel Valkenburg Cycling Team
20 Van Loy Ellen BEL
21 Van Velzen Bryony Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
22 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
23 Van 'T Geloof Marina Apolonia Ale Cipollini
24 Druyts Lenny Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
25 Gebru Eyeru Tesfoam ETH
31 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
38 Kröger Mieke Team Virtu Cycling
51 Erath Tanja CANYON // SRAM Racing
54 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women
112 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing
129 Kasper Romy Ale Cipollini
136 Süßemilch Laura Health Mate - Ladies Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)