Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 646 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Flèche du Sud
16.05.2007 bis 20.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 15:43:11


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Shpilevsky Boris DMT
2 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
3 Kondrut Vitaliy Isd-Sport-Donetsk
4 Wyss Marcel Atlas-Romer'S Hausbäckerei
5 Hegreberg Morten Team Sparebanken Vest
6 Bochman Lasse Team GLS
7 Marycz Jaroslaw
8 Biondo Maurizio DMT
9 Bloks Hans Cyclingteam Jo Piels
10 Oostlander Sander Team Löwik Meubelen
11 Houben Bjorn
12 Allegrini Mirko DMT
13 Poos Christian Continental Cycling Team Differdange
14 Michely Kim
15 Knudsen Morten Continental Cycling Team Differdange
17 Walsleben Philipp Heinz Von Heiden Focus 16
28 Patzer Philip Atlas-Romer'S Hausbäckerei
30 Salzinger Florian Hadimec
31 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
35 Kittel Marcel Thüringer Energie Team
36 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team
37 Ganser Stefan Team Regiostrom-Senges
51 Pohl Dennis Heinz Von Heiden Focus
56 Gollhardt Björn Thüringer Energie Team
60 Klein Philipp Thüringer Energie Team
62 Heß Karsten Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)