Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 954 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Sachsen-Tour International
20.07.2005 bis 24.07.2005
Sachsen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hayman, Mathew Rabobank
2 Knees, Christian Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 80
3 Haussler, Heinrich Gerolsteiner Gerolsteiner 70
4 Klier, Andreas T-Mobile Team 60
5 Rutkiewicz, Marek Action
6 Trampusch, Gerhard Akud Arnolds Sicherheit
7 Stubbe, Tom Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
8 Tesar, Lubor Akud Arnolds Sicherheit
9 Kleynen, Steven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
10 Piil, Jakob Team CSC SAXO BANK
11 Caethoven, Steven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
12 Dekker, Thomas Rabobank
13 Sievers, Holger Team Lamonta Team Lamonta 26
14 Van De Wouwer, Kurt Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
15 Ziegler, Thomas Gerolsteiner Gerolsteiner 24
16 Danielson, Thomas Discovery Channel Pro Cycling Team
17 Gusev, Vladimir Team CSC SAXO BANK
18 Thijs, Erwin Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
19 Sentjens, Roy Rabobank
20 Korff, André T-Mobile Team T-Mobile Team 19
21 Poilvet, Benoit Credit Agricole
22 Wackernagel, Lars Team Wiesenhof Leipzig 17
23 Johansen, Allan Team CSC SAXO BANK
24 Blaudzun, Michael Team CSC SAXO BANK
25 Müller, Christian CSC Team CSC SAXO BANK 14
26 Baumann, Eric T-Mobile Team T-Mobile Team
27 Käß, Jochen GIANT Mountainbike Racing - Team
29 Ordowski, Volker Gerolsteiner Gerolsteiner
32 Lampater, Leif RSV "Werner Otto"
38 Schröder, Björn Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud
44 Grabsch, Ralf Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud
46 Papstein, Björn Team Lamonta Team Lamonta
50 Fulst, Guido RSV "Werner Otto"


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)