Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3984 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
06.07.2023 bis 09.07.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe - 1. Halbetappe, Sibiu - Sibiu

Zeit des Siegers: 00:04:19

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Boguslawski, Marceli Alpecin-Deceuninck Development Team 00:04:19
2 Bennett, Sam BORA - hansgrohe
3 Kopecký, Tomas TDT-Unibet
4 Bloem, Joren TDT-Unibet
5 Donovan, Mark Q36.5 Pro Cycling Team
6 Verburg, Luke Abloc CT
7 Uhlig, Henri Alpecin-Deceuninck Development Team 35
8 Selig, Rüdiger Lotto Dstny 30
9 Van Eetvelt, Lennert Lotto Dstny
10 Johannessen, Anders Halland Uno-X Pro Cycling Team
11 Sajnok, Szymon Q36.5 Pro Cycling Team
12 Pallesen, Jeppe Aaskov Mazowsze Serce Polski
13 Devriendt, Tom Q36.5 Pro Cycling Team
14 Menten, Milan Lotto Dstny
15 Del Toro Romero,
16 Budzinski, Marcin Mazowsze Serce Polski
17 Wirtgen, Tom Global 6 Cycling
18 Otruba, Jakub ATT Investments
19 Bouts, Jordy TDT-Unibet
20 Dina, Márton ATT Investments
21 Bomboi, Davide TDT-Unibet
22 Dehairs, Simon Alpecin-Deceuninck Development Team
23 Lipowitz, Florian BORA - hansgrohe 10
24 Schwarzmann, Michael Lotto Dstny 9
25 Gamper, Patrick BORA - hansgrohe
26 Grosu, Eduard-Michael Mazowsze Serce Polski
27 Benedetti, Cesare BORA - hansgrohe
28 Stehli, Felix EF Education - Nippo Development Team
29 Tivani Perez, German Nicolas Team Corratec
30 Plowright, Jensen Alpecin-Deceuninck
36 Mattheis, Oliver Bike AID
38 Borresch, Julian Saris Rouvy Sauerland Team
56 Eisenbarth, Pirmin Bike AID
58 Voege, Lennart Saris Rouvy Sauerland Team
61 Bauer, Dominik Saris Rouvy Sauerland Team
66 Koech, Silas Saris Rouvy Sauerland Team
71 Appelbaum, Henri Johannes Saris Rouvy Sauerland Team
81 Pahlke, Jasper Levi Bike AID
100 Meiser, Philip Bike AID
119 Grozev, Gabriel SSV Gera 1990 Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)