Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3792 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
06.07.2023 bis 09.07.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Sibiu - Bâlea Lac

Zeit des Siegers: 03:48:24

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Van Eetvelt, Lennert Lotto Dstny 03:48:24
2 Badilatti, Matteo Q36.5 Pro Cycling Team
3 Donovan, Mark Q36.5 Pro Cycling Team
4 Otruba, Jakub ATT Investments
5 Pellizzari, Giulio Green Project-Bardianicsf-Faizane'
6 Johannessen, Anders Halland Uno-X Pro Cycling Team
7 Sepulveda, Eduardo Lotto Dstny
8 Kulset, Johannes Uno-X Dare Development Team
9 Lipowitz, Florian BORA - hansgrohe 28
10 Dina, Márton ATT Investments
11 Del Toro, Isaac*
12 Schachmann, Maximilian BORA - hansgrohe 22
13 Hagen, Carl Fredrik Q36.5 Pro Cycling Team
14 Fiorelli, Filippo Green Project-Bardianicsf-Faizane'
15 Budzinski, Marcin Mazowsze Serce Polski
16 Tolio, Alex Green Project-Bardianicsf-Faizane'
17 Monaco, Alessandro Team Technipes #Inemiliaromagna
18 Moreno Sanchez, Ivan Global 6 Cycling
19 Budzinski, Tomasz Mazowsze Serce Polski
20 Samudio, Carlos
21 Raileanu, Cristian Sakarya BB Pro Team
22 Garavaglia, Giacomo Work Service - Vitalcare - Dynatek
23 Van Empel, Etienne Team Corratec
24 Ballabio, Giacomo Global 6 Cycling
25 Belmans, Lennert Alpecin-Fenix Development Team
26 Van Zanden, Otto Abloc CT
27 Schunk, Conor Sofer - Savini Due - Omz
28 Gamper, Patrick BORA - hansgrohe
29 Urianstad, Martin Bugge Uno-X Pro Cycling Team
30 Schuch, Mike Abloc CT
32 Mattheis, Oliver Bike AID
52 Appelbaum, Henri Johannes Saris Rouvy Sauerland Team
60 Meiser, Philip Bike AID
64 Grozev, Gabriel SSV Gera 1990 Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
79 Borresch, Julian Saris Rouvy Sauerland Team
80 Uhlig, Henri Alpecin-Deceuninck Development Team
82 Eisenbarth, Pirmin Bike AID
96 Koch, Simone
96 Koech, Silas Saris Rouvy Sauerland Team
97 Schwarzmann, Michael Lotto Dstny
121 Selig, Rüdiger Lotto Dstny
125 Pahlke, Jasper Levi Bike AID
131 Voege, Lennart Saris Rouvy Sauerland Team
135 Bauer, Dominik Saris Rouvy Sauerland Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)