Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 912 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympic Games 2020 (JAP)
24.07.2021 bis 28.07.2021

Straße

 Rennen 1 Kategorie: OS Klassen: Olympische Spiele Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: OS Klassen: Olympische Spiele Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: OS Klassen: Olympische Spiele Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: OS Klassen: Olympische Spiele Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: OS, Klasse(n): Olympische Spiele
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:52:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kiesenhofer Anna
2 Van Vleuten Annemiek Movistar Team Women
3 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
4 Kopecky Lotte LIV Racing
5 Vos Marianne Jumbo-Visma Women Team
6 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
7 Rivera Coryn Team DSM Women
8 Cavalli Marta FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
9 Zabelinskaya Olga Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
10 Ludwig Cecilie Uttrup FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
11 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
12 Garcia Cañellas Margarita Victo ALE' BTC LJUBLJANA
13 Moolman-Pasio Ashleigh Team SD WORX
14 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
15 Van Der Breggen Anna Team SD WORX
16 Canuel Karol-Ann Team SD WORX
17 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
18 Lach Marta Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
19 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
20 Majerus Christine Team SD WORX
21 Yonamine Eri Team Tibco - Silicon Valley Bank
22 Patino Paula Andrea
23 Lippert Liane Team DSM Women
24 Shapira Omer CANYON // SRAM Racing
25 Vollering Demi Team SD WORX
26 Cromwell Tiffany CANYON // SRAM Racing
27 Plichta Anna Lotto Soudal Ladies
28 Santesteban Gonzalez Ane Team Bikeexchange Women
29 Thomas Leah Movistar Team Women
30 Labous Juliette Team DSM Women
31 Dygert Chloe CANYON // SRAM Racing
32 Jackson Alison LIV Racing
33 Neumanová Tereza Team Dukla Praha Women
34 Sierra Canadilla Arlenis A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
35 Leleivyte Rasa Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
36 Kirchmann Leah Team DSM Women
37 Aalerud Katrine Movistar Team Women
38 Na Ahreum Ale Cipollini
39 Dronova Tamara Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
40 Gigante Sarah Team Tibco - Silicon Valley Bank
41 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
42 Van De Velde Julie Jumbo-Visma Women Team
43 Kaneko Hiromi
44 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
45 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
46 Reusser Marlen ALE' BTC LJUBLJANA
47 Brown Grace Team Bikeexchange Women
48 Paladin Soraya LIV Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)