Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1194 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaften NRW Einzelzeitfahren am 12.06.2021 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Masters 2 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Masters 3 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Masters 4 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.6 Klassen: Männer U23 (seit 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 10 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:14:48

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Buddemeyer, Melvin RSV Friedenau Steinfurt 00:14:48
2 Harneke, Emil TSVE 1890 Bielefeld
3 Müller, Jonathan RSV Unna 1968
4 Mauss, Moritz VfR Büttgen 1912
5 Twiehaus, Niklas RSV Unna 1968
6 Bell, Felix RC Zugvogel 09 Aachen
7 Sechman, David RSV Unna 1968
8 Kottmann, Konrad RV Teutoburg Brackwede
9 Keller, Marvin TSVE 1890 Bielefeld
10 Kings, Owen RC Schmitter Köln
11 Krüger, Philipp MSV Essen-Steele 2011
12 Thielemeier, Jonah RSV Unna 1968
13 Plich, Colin SG Radschläger 1970 Düsseldorf
14 Glowacz, Fabian TSVE 1890 Bielefeld
15 Kottmeyer, Nick Henry RSV Gütersloh 1931
16 Trumann, Kalle TSVE 1890 Bielefeld
17 Feuring, Henk-Willem VfR Büttgen 1912
18 Schmidt, Maxim RSV Unna 1968
19 Scherf, Lukas RC Victoria Neheim
20 Wendel, Tom RSV Unna 1968
21 Dreuw, Felix RC Zugvogel 09 Aachen
22 Baretti, Nico Matteo RSV Gütersloh 1931
23 Nentwich, Marc RSV Unna 1968


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)