Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 901 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Tour of Rhodes (GRE)
08.04.2021 bis 11.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Rodi - Paradisi
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:18:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 60
2 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 50
3 Heming Miká Maloja Pushbikers 45
4 Lauk Karl Patrick
5 Van Tricht Stan SEG Racing Academy
6 Fiorelli Filippo Bardiani CSF Faizane'
7 Bendixen Louis Team Coop
8 Schormair Fabian Team Felbermayr Simplon Wels 22
9 Što?ek Matúš Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
10 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 19
11 Thurau Sven Team Dauner AKKON 18
12 Banaszek Alan Mazowsze Serce Polski
13 Kubiš LukᚠDukla Banska Bystrica
14 Stockman Abram
15 Stockman Michiel
16 Savini Daniel Bardiani CSF Faizane'
17 Planet Charles Team Novo Nordisk
18 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 11
19 Delacroix Tristan FRA
20 Dversnes Fredrik Team Coop
21 Gudmestad Tord Team Coop
22 Vermeulen Moran Team Felbermayr Simplon Wels
23 Zoidl Riccardo Team Felbermayr Simplon Wels
24 Turek Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
25 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
35 Taebling Paul Maloja Pushbikers
42 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
44 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
48 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
61 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
68 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
70 Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus
78 Dreßler Luca Team Lotto - Kern Haus
82 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON
88 Raßmann Frederik Team Dauner AKKON
106 Borresch Julian Team SKS Sauerland NRW
130 Gathemann Albert Team Dauner AKKON
133 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
144 Theiler Ole Team SKS Sauerland NRW
145 Plambeck Moritz Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)