Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 858 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Tour of Rhodes (GRE)
08.04.2021 bis 11.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
Prolog, Rodi - Rodi
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:02:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boguslawski Marceli Mazowsze Serce Polski
2 Hoole Daan SEG Racing Academy
3 Gråsvold Dennis Team Coop
4 Dversnes Fredrik Team Coop
5 Bendixen Louis Team Coop
6 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 30
7 Lunder Eirik Team Coop
8 Miltiadis Andreas Guerciotti - Kiwi Atlantico
9 Crista Daniel
10 Gudmestad Tord Team Coop
11 Hecht Gage Aevolo
12 Van Tricht Stan SEG Racing Academy
13 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 16
14 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
15 Banaszek Alan Mazowsze Serce Polski
16 Turek Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
17 Heming Miká Maloja Pushbikers 12
18 Jolibert Clément FRA
19 Taebling Paul Maloja Pushbikers 10
20 Krul Wessel SEG Racing Academy
21 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 8
22 Tzortzakis Polychronis
23 Day Thomas SEG Racing Academy
24 Brunner Eric Aevolo
25 Galka Michal Maloja Pushbikers
27 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
44 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
45 Borresch Julian Team SKS Sauerland NRW
46 Bichlmann Daniel Maloja Pushbikers
48 Thurau Sven Team Dauner AKKON
50 Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus
51 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus
58 Dreßler Luca Team Lotto - Kern Haus
65 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
67 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
79 Plambeck Moritz Team Dauner AKKON
80 Gathemann Albert Team Dauner AKKON
86 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON
108 Raßmann Frederik Team Dauner AKKON
115 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
121 Theiler Ole Team SKS Sauerland NRW
123 Schormair Fabian Team Felbermayr Simplon Wels


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)