Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 851 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
23.03.2021 bis 27.03.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, San Marino - San Marino

Zeit des Siegers: 04:26:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vingegaard Jonas Jumbo - Visma
2 Romo Oliver Javier Astana - Premier Tech
3 Schultz Nicholas Team Bikeexchange
4 Hayter Ethan Ineos Grenadiers
5 Vansevenant Mauri Deceuninck - Quick-Step
6 Ayuso Pesquera Juan Team Colpack Ballan
7 Hermans Ben Israel Start-Up Nation
8 Tesfazion Natnael Androni Giocattoli - Sidermec
9 Henao Montoya Sergio Luis Team Qhubeka Assos
10 Tiberi Antonio Trek - Segafredo
11 Cuadros Morata Alvaro Caja Rural - Seguros RGA
12 Honoré Mikkel Deceuninck - Quick-Step
13 Van Wilder Ilan Team DSM
14 Ghebreigzabhier Amanuel Trek - Segafredo
15 Jorgenson Matteo Movistar Team
16 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Ineos Grenadiers
17 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
18 Colleoni Kevin Team Bikeexchange
19 Ravasi Edward Eolo-Kometa Cycling Team
20 Contreras Pinzon Rodrigo Astana - Premier Tech
21 Cepeda Jefferson Androni Giocattoli - Sidermec
22 Ravanelli Simone Androni Giocattoli - Sidermec
23 Double Paul MG.K VIS VPM
24 Cuadrado Ruiz De Gauna Unai Euskaltel - Euskadi
25 Carboni Giovanni Bardiani CSF Faizane'
56 Brenner Marco Team DSM
82 Mayrhofer Marius Development Team DSM
112 Heßmann Michel Jumbo-Visma Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)