Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 850 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
23.03.2021 bis 27.03.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Riccione - Riccione

Zeit des Siegers: 03:49:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hayter Ethan Ineos Grenadiers
2 Archbold Shane Deceuninck - Quick-Step
3 Schultz Nicholas Team Bikeexchange
4 Mosca Jacopo Trek - Segafredo
5 Tesfazion Natnael Androni Giocattoli - Sidermec
6 Aular Sanabria Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA
7 Albanese Vincenzo Eolo-Kometa Cycling Team
8 Gabburo Davide Bardiani CSF Faizane'
9 Scaroni Cristian Gazprom - Rusvelo
10 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
11 Ayuso Pesquera Juan Team Colpack Ballan
12 Swift Ben Ineos Grenadiers
13 Mayrhofer Marius Development Team DSM 20
14 Ravanelli Simone Androni Giocattoli - Sidermec
15 Brussenskiy Gleb Astana - Premier Tech
16 Romo Oliver Javier Astana - Premier Tech
17 Jorgenson Matteo Movistar Team
18 Mulueberhan Henok Team Qhubeka
19 Puppio Antonio Team Qhubeka
20 Angulo Sampedro Antonio Euskaltel - Euskadi
21 Van Dijke Mick Jumbo-Visma Development Team
22 Honoré Mikkel Deceuninck - Quick-Step
23 Garavaglia Giacomo Work Service - Dinatek - Vega
24 Gradek Kamil Vini Zabu' Brado KTM
25 Colleoni Kevin Team Bikeexchange
41 Brenner Marco Team DSM
94 Heßmann Michel Jumbo-Visma Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)