Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Hongrie (HUN)
29.08.2020 bis 02.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Karcag - Nyíregyháza

Zeit des Siegers: 03:48:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mareczko Jakub CCC Team
2 Groves Kaden Mitchelton - Scott
3 Blikra Erlend Uno - X Norwegian Development Team
4 Moschetti Matteo Trek - Segafredo
5 Van Der Poel David Alpecin - Fenix
6 Einhorn Itamar Israel Start-Up Nation
7 Guardini Andrea Giotti Victoria
8 Barbier Rudy Israel Start-Up Nation
9 Pacioni Luca Androni Giocattoli - Sidermec
10 Liepins Emils Trek - Segafredo
11 Weemaes Sasha Sport Vlaanderen - Baloise
12 Cañellas Sanchez Xavier Caja Rural - Seguros RGA
13 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
14 Rex Laurenz Wallonie - Bruxelles Development Team
15 Karl Adam HUN
16 Peron Andrea Team Novo Nordisk
17 Orosz Gergö HUN
18 Nõmmela Aksel Wallonie Bruxelles
19 Tortomasi Leonardo Vini Zabu' KTM
20 Stojni? Veljko Vini Zabu' KTM
21 Dementyev Yehor Team Novak
22 Kump Marko Adria Mobil
23 Simmons Quinn Trek - Segafredo
24 Dina Márton Kometa Xstra Cycling Team
25 Rumac Josip Androni Giocattoli - Sidermec
62 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
65 Meisen Marcel Alpecin - Fenix
108 Meiler Martin Team Vorarlberg Santic


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)