Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 970 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Hongrie (HUN)
29.08.2020 bis 02.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 18:45:55


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valter Attila CCC Team
2 Simmons Quinn Trek - Segafredo
3 Howson Damien Mitchelton - Scott
4 Badilatti Matteo Israel Start-Up Nation
5 Foss Tobias S. Uno - X Norwegian Development Team (KT)
6 Brajkovic Janez Adria Mobil
7 Guerin Alexis Team Vorarlberg Santic
8 Huys Laurens Wallonie Bruxelles
9 Rodriguez Martin Cristian Caja Rural - Seguros RGA
10 Piccoli James Israel Start-Up Nation
11 Durbridge Luke Mitchelton - Scott
12 Hoelgaard Markus Uno - X Norwegian Development Team
13 Hnik Karel Elkov - Kasper
14 Tolhoek Antwan Jumbo - Visma
15 Bouwman Koen Jumbo - Visma
16 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg Santic
17 HO*EVAR
18 Rumac Josip Androni Giocattoli - Sidermec
19 Garcia Susa Jhojan Orlando COL
20 Mertens Julian Sport Vlaanderen - Baloise
21 Dina Márton Kometa Xstra Cycling Team
22 Schlegel Michal Elkov - Kasper
23 Wisniowski Lukasz CCC Team
24 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
25 Bongiorno Francesco Manuel Vini Zabu' KTM
54 Meisen Marcel Alpecin - Fenix
94 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
100 Meiler Martin Team Vorarlberg Santic


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)