Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 848 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Turul al Romaniei / Romanian Cycling Tour (ROU)
08.09.2020 bis 13.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Brasov - Curtea de Arges (209,5 km)

Zeit des Siegers: 03:00:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Grosu Eduard-Michael Nippo Delko Provence
2 Brussenskiy Gleb Vino-Astana Motors
3 Krawczyk Szymon CCC Development Team
4 Dima Emil Giotti Victoria
5 Filutás Viktor Giotti Victoria
6 Holler Nikodemus Bike AID 30
7 Sanò Simone Team Novak
8 Tvetcov Serghei Team Sapura Cycling
9 Pekala Piotr CCC Development Team
10 Bergström Frisk Erik Memil Pro Cycling
11 Cañaveral Vargas Johnatan Giotti Victoria
12 Van Engelen Adne Bike AID
13 Pronskiy Daniil Vino-Astana Motors
14 Zurlo Federico Giotti Victoria
15 Onesti Emanuele Giotti Victoria
16 Vaidian Iustin ROU
17 Crista Daniel Giotti Victoria
18 Nikitin Matvey Vino-Astana Motors
19 Ivanov Borislav BUL
20 Angelov Lachezar BUL
21 Szentpéteri András Team Novak
22 Astafyev Stepan Vino-Astana Motors
23 Ivanov Tsvetan BUL
24 Gorak Dominik CCC Development Team
25 Wolf Justin Bike AID 4
52 Bichlmann Daniel Bike AID
57 Carstensen Lucas Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)