Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 852 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Turul al Romaniei / Romanian Cycling Tour (ROU)
08.09.2020 bis 13.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Oradea - Napoca (193,6 km)

Zeit des Siegers: 04:45:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Carstensen Lucas Bike AID 60
2 Grosu Eduard-Michael Nippo Delko Provence
3 Krawczyk Szymon CCC Development Team
4 Cañaveral Vargas Johnatan Giotti Victoria
5 Zurlo Federico Giotti Victoria
6 Brussenskiy Gleb Vino-Astana Motors
7 Filutás Viktor Giotti Victoria
8 Dima Emil Giotti Victoria
9 Holler Nikodemus Bike AID 20
10 Tvetcov Serghei Team Sapura Cycling
11 Dementyev Yehor Team Novak
12 Pekala Piotr CCC Development Team
13 Crista Daniel Giotti Victoria
14 Onesti Emanuele Giotti Victoria
15 Jaskot Michal CCC Development Team
16 Van Engelen Adne Bike AID
17 Bergström Frisk Erik Memil Pro Cycling
18 Sanò Simone Team Novak
19 De Rooij Jesse Bike AID
20 Raileanu Cristian Team Sapura Cycling
21 Walkowiak Kacper CCC Development Team
22 Gorak Dominik CCC Development Team
23 Pronskiy Daniil Vino-Astana Motors
24 Nikitin Matvey Vino-Astana Motors
25 Vaidian Iustin ROU


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)